Виктория Андреева

Можно ли сразу после смерти кота брать другого?

Ольга Филатова

Если он не болел чем-то заразным, например чумкой, то можно.

Роман Евменов

смотря от чего помер прошлый, если от старости, то можно, а если нет, то наверное надо продезинфицировать помещение сначала, а потом точно можно

Алексей

конечно же можно.

Олеся Туркова

как сами решите

Саламат Осмонбаев

Если кот умер не в результате инфекционного заболевания, то можно.

Сергей Омельчук

Смотря от чего умер, если инфекция, то не рекомендую

Дмитрий Иовенко

Как жить, если в доме нет кошки? Нужно только исключить инфекцию, как причину потери любимца.

Кристина Закоян

Обычно после смерти-не хочется никого брать....

Петр Плакидов

Только если причина смерти известна и не является заразным заболеванием. В случае заразы обязательна ПОЛНАЯ дезинфекция помещения и обязательные прививки новому питомцу ДО того как принесёте его домой!