Руслан Назаров

Вам нравится современное русское кино? Какие любите фильмы, если вообще любите?

Про совковые фильмы не говорим, только о том что в последнее время снимают.
На мой вкус сплошной шлак. Либо херня про ментов\быдло\гопоту либо содрано с Голливуда. Стыдно за русский кинематограф

Наташа Кириллова

Интервью с Бондарчуком :
- Фёдор, как вам новые "Пираты Карибского моря" ?
- отличная режисёрская работа, я снимаю шляпу.
- Фёдор, мы знаем что вы снимаете, расскажите как вам фильм??

Elvina Sh

иногда смотрю в Закрытом показе с Гордоном, порой не плохие фильмы попадаются

Станислав Савцов

Согласна! Я такое вообще не смотрю!

Ка
Катюша

Наше г.. . я не смотрю и не слушаю.

Ира Алёхина

"Вор" с /Машковым, "Похороните меня за плинтусом","Благословите женщину",но там сам бог велел... актеры хорошие.. из более последних "Дом" с Гармашом.. еще "Поп" с /Макеовецким

Denis

Кино смотрю только по телеку. В основном сериалы на первом канале, после программы "Время". НО не все. Из последних в восторге от "Мишки-Япончика". Сейчас досматриваю "Дом образцового содержания". Нравился "Побег", вот только второй сезон не впечатлил. В кинотеатры не хожу, некогда, да и не очень люблю. Мне нравится дома, в кресле, с мороженкой....

Юлия

О. Фандеру обожаю.. . смотрю все то, где она снимается.

Ангелина Дружинина

Не нравится мне современное русское кино !!!

Ал
Альберт

Совершенно невозможно смотреть, И не только наши. Большинство зарубежных - г.

Наталия Стольникова

Смотрю от безвыходности некоторые современные телефильмы.