Андрей Запертов

Моя женщина во время секса "сухая". Я понял что она не хочет меня и ушел, но она говорит что ей плохо без меня, скучает.

Алексей Иванов

Не верится что то!)

Анжелика Поддубная

Отсутствие смазки имеет достаточно большое количество медицинских объяснений, начиная от какой-нибудь аллергии и заканчивая травмой или даже опухолью.
Прежде, чем делать скоропалительные выводы, не мешало бы узнать, в чем причина.
Впрочем, такому эгоистичному существу, это не понять.

Сеймур Мисирханов

Я вот тоже люблю свою собаку, скучаю по кошке, но ведь я их не хочу. . Это разные вещи. Есть масса женщин, которые безумно любят, но возбудиться и испытать оргазм не в состоянии. Любовь - химия, секс - физика. Ее надо стараться раскрепостить, запаситесь терпением.

PS Да, и еще - у каждой женщины подспудно, от мозга идет страх забеременеть. Если вы не предохраняетесь, может быть от этого она не может расслабиться. Ведь возбуждение идет именно от мозга, а там - барьер.

Наталия Паршикова

ну так видимо просто вы вошли в привычку у неё, потому и скучает.

На
Настя

можно любить человека даже если он бездарь в постели. тут уж ничего не поделаешь. набирайтесь опыта. Еще вариант: проблема в ней. Психология. копаться надо.

Лида Русланова

предложи ей жениться

Алла Щелакова

отсутствие смазки-это медецинская и по большей части психологическая проблема... совеиую решить ее совместно, если, конечно, кроме секса вас что-то объединяет... любвовь, например...