Вениамин

“не хочешь зла, не делай добра... “

Алена Еськова

не покупай дочке игрушки и она их не сломает!))) ) Как там в песне "....если у вас нет собаки, её не отравит сосед и с другом не будет драки, если у вас друга не! "

Евгений Харитонов

Если делаешь добро, то не надейся на ответ... и будет все ОК! ))))))

Ал
Александра

Это точно, зло возвращается еще как, а вот добро... три года ждешь, потом забываешь и причем во всех отношениях