Ксюнька

Почему у меня снизилась графическая память ноутбука?

Почему у меня снизилась графическая память ноутбука? Когда я захотел играть игру Grand Theft Auto IV - Episodes From Liberty City, посмотрел что у меня на неполном разрешение игры. Зашел в настройки, там написано что я что-то превышал. У меня тогда такого не было 242 МБ/59 МБ. И разрешение было 1366х768. Раньше графической памяти было 985 МБ. И в настройках так стояло 645 МБ/985 МБ. Скрин внизу:

Dmitry

На ноутах графическая память выделяется вручную в биос из обычной памяти...

Андрей

у тебя ноутбу DNS да ели да то он скроа у тебя накроется полностью ) замена ноутбука будет

Ал
Александр

на ноутах это часто бывает, бывает просто собьётся и всё но это не страшно!