Артур Теблойты

Сейчас идет процесс похудания, кожа склонна к провисанию, сейчас нет напора душа, как еще можно подтягивать кожу?

Почему пишу про душ, только он так хорошо подтягивает кожу, именно хороший напор душа. Но сейчас Нет воды, то есть возможность лишь наполнить таз

Валерия Рыбка

ходите на плавание, носите потягивающую одежду

Ru
Ruslan

Не сбрасывать быстро вес!

Bakitbek Amrakulov

крем турбослим для коррекции фигуры, если напрягаться особо не хочешь, масочки там разные и тд. А если с упражнений, то калланетика, например)