НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

С какого возраста можно использовать подтягивающий крем для живота? ( иногда называют кремом для похудения, тонуса кожи)

Денис Белоусов

они либо действуют, либо нет. хороших мало. к тому же, когда перестаёшь ими пользоваться, всё возвращается обратно. самое лучшее средство - массаж и спорт

Мария Кабанова

если уже есть проблемы, то пора начинать!)

Ни
Никита

его лучше не использовать !!эффекта не будет, а лучше подогрейте две три ложки меда и нанесите на всю область живота +обвернитесь пленкой и ходите так часа два минимум! через месяц поверьте будет уже заметен результат! и дешево и 100%будет результат, а кремы это деньги на ветер

Мария Юрьевна

Чтобы от крема был эффект и без вреда для здоровья, нужно хороший и качественный крем выбирать. Как вариант попробуйте антицеллюлитную серию cell-plus. Я себе брала крем для похудения в области живота в комплексе со скрабом с морскими водорослями. Конечно, придется потратиться немного, но эффект супер после применения.