Андрей Вересковский

пачему не помогают спортсмены своим коллегам, выкинутым из обоймы из за травмы ?

Елена Салова

Шоу-бизнес жесток.

Костя Точкин

морально то конечно помогают.

Александр Лушников

а зачем им это? или у вас может тож деньжата найдутся для людей выкинутым из жизни из-за травмы ?

Валерия

Может они не хотят оскорбить их этим, подобно тому как война не должно оскорблять жалостью

Зинаида Новикова

хаха, в эпоху люлоедства требовать от людей участия и сострадания по крайней мере глупо

Надя Стекольщикова

Вредит извечное соперничество.. . чем больше выходят из строя, тем больше шансов на высоты Олимпа!

Ксюнька

невыгодно, никто этого благородства не оценит.