Лилия

Что у русского человека в крови?

кроме алкоголя?

Pavel .

Спросите у свидетелей иеговы. Они запрещают делать переливание. Очевидно знают, что то о свойствах крови. Правда скорее думают, что знают.

Александр

Патриотизм.

Мария Урюпина

В сердце русского человека издревле борются две струи крови: одна - арийская, славянская - зовет его к деянию, к борьбе за право личности, за достоинство человека, тянет его на Запад, к будущему; другая струя - туранская, монгольская - она влечет к бездейственному подчинению чужой воле, внушает веру в непоколебимость прошлого и китайское обожание предков, которые у вас рабы, она вас тянет на Восток, к прошлому.
М. Горький

Людмила Макеева

Моя кровь состоит из жидкой плазмы и взвешенных в ней элементов: эритроцитов, лейкоцитов и тромбоцитов. Алкоголя в ней нет. А про вашу я не знаю.

Ви
Виктория

хохол и татарин

Владимир Медведев

Алкаголь от 2 до 6 промилле...

Ан
Анюта

лейкоциты, эритроциты....

Va
Vadim

Патриотизм, героизм, хитрость, лень

Роберт Усманов

спирт вместо кислорода

Ма
Маша

Кровь.

Александра Мирошникова

Плазма, эритроциты, лейкоциты и тромбоциты как у любого человека планеты Земля.

:) Ингерманландка

Святость в крови, любовь к Родине в сердце, а в голове мысль :Чего бы сп.... ть"))))

Олеся Першина

тоже что и в душе, сплошная загадка

Чв

больше красных кровяных телец чем у нерусских

Bad-Boy Sexy-Boy

Доброта.

Мария Шмелева

Жидкая часть плазмы и взвешенных в ней форменных элементов: эритроцитов, лейкоцитов и тромбоцитов.