Тимур Чик

У вас с утра как? пасмурно-муторно или солнышко улыбается? Хорошего рабочего настроя всем)))

Вячеслав Тур

уже с восьми пашу
с утра лёгкий снежок
сейчас уже солнышко выглянуло
нассстроение бодррррое!

Денис Максимов

у нас солнышко на душе))

Рамиз Назаров

нее, солнышко сегодня не показывалось.. -9 у нас... и снежок; -)

но ждем весну; -)))

Бахтиёр Бакоев

Ты моё солнце!)) )
Солнце вышло из-за туч-людям жарко жарко!!!)))

Анна Кузина

Пасмурно и комиссия едет (((

Татьяна Бодягина

Пасмурно, бело и снежок пушистый падает...)))

Александр Тумайкин

пасмурно-муторно. глаз не продрать. где небо, где земля, утро ли, вечер-непонятна)))

Наталия Гончарова

У нас 3 дня дожди были, а сегодня солнышко, тепло, прямо весна. Доброго Вам дня.

Олеся Скворцова

У нас снег идёт и солнце светит. На улице гололёд)
У Вам удачного и счастливого дня)

Роман

солнышко улыбается

Татьяна

все окей .. смотрю кино

Марина Буланкина

Жизнь пропить- не поле перерыть.
У маршрутке нет плохой погоды- всякая погода, не дай Бог, теснота, шансон, дурные запахи и склоки, всякий катоклизм Вам перебьет... .
Жизнь бёт ключом ( и по голове)... радуйтесь, пока не пришибла, окончательно...

Лена Ковзель

Темно с утра.

Тори Макарчикова

солнца не было но я улыбалась ))