Диана

Как вьезжать в Эстонию через Ивангород

какая схема проезда через Ивангород (электронная очередь или живая)
если электронное бронирование то за сколько надо бронировать
если ли дютик

Александр Никитин

Есть электронная очередь, точно знаю! Сайт не подскажу, ищите в поисковиках. ( не потому что вредная, просто мои друзья всегда электронно записываются)

Natalya Karanevich

Помнится, там живая очередь, дютик есть, но маленький...)))))))