Ирина Алексеева

Сколько нужно заказать кубов бруса 200х200 на дом 6х9 5-стенок? и доски на мансандрный этаж с ломаной кришей? ??

Марина Буланкина

кидайте план и разрез - посчитаем))))

Емельянова Алена

какая длина бруса? посчитай сколько уйдет бруса на один ряд на пять стенок. и умножь на количество рядов по высоте. ( например на 2, 5 метра высоты уйдет 22-23 ряда ) получишь общее кол-во бруса. и вот это общее кол-во умножь на кубатуру одного бруса ( 0,2 х0,2 и на длину бруса)