Елена Москвина

Люди - это сволочи, политые сволочизмом со сволочной начинкой?

Александр

Это точно. Гони их всех метлой и присоединяйся к нам!

Юлия

Не все так плохо, как кажется..

Айдай

Только что прибыл из необитаемой тундры?
Ну, тогда первое впечатление от нас может быть и таким.

Ол
Олег

присоединяйся добричёк))

Вл
Владимир

Не все но очень многие люди ведут себя как сволочи! Плохих людей больше чем хороших! Слава Богу есть еще и нормальные люди! Значит мир еще можно спасти!

Супер

50/50, есть плохое, есть и хорошее. Смотря что вы привыкли первое замечать в людях.

Ал
Александр

Это, как с Богом - если человек - сволочной, Бога он - не увидит, даже если поверит, то - Богом - назовёт чёрта какого нибудь сволочного. Так и в других - видит человек то, что в нём есть по аналогии, поэтому и в то, что Святые есть мало кто верит, ибо внутри у неверующих нет ни грамма своей святости.

Марина

каждый по себе судит

Na
Natali

какой ты-такие люди и вокруг..