Dina Goron

сколько стоит фотоаппарат кодак. 1935 год

Олег

да не дорого, от 20 до 50 евро, у самой такой есть, только по моему 21 года (не охота вставать смотреть точно), их выпустили слишком много-будем ждать еще лет 100 и тогда продадим

Елена Селиверова

И у меня валяется 6х9 ...На х он не кому не нужен, хотя полностью рабочий и мех- идеальный.... Даже фоткала не него, - только экспонированное место поменьше в реале ( 5,6х8,4)... Если тока в коллекцию...

Ок
Оксана

куплю за 1000р в коллекцию

Кирилл Отдельнов

Зависит от состояния, модели и комплектации.
От 300 до 2000 р.
И да, выкладывайте фото аппарата, может быть куплю