Алексей Антипов

Сколько стоит фотоаппарат ФЭД

Комплектовался объективом "ФЭД" 3,5/50 (в послевоенные годы "Индустар-10" 3,5/50)

Надежда Серебрякова

зависит от состояние и было ли тех обслуживание, с обслуживанием может на 100 евро потянуть и больше.

Сергей

Рублей пятьсот.

Ника Захарова

Только если коллекционер какой купит... От 1000 р до 3000,как повезет...

Наталья Зенина

смотря кому, если перекупщику то за 200 -300 рублей, если нуждающемуся то порядка 500 -600 но не более 800, а если по договорённости то разброс от 500 до 1500 рублей. А в общем то встречал цену и за 3300, но это продавали ...

Оксана Костина

У нас на фото барахолке в пределах 7-8 долларов. И то никому ненужный.
с объективом индустар 61.