Вадим Царев

если у меня в холодильнике повесилась офигенная мышь куда ее деть?

Александр Лушников

На котлеты пустить)))

Руслан Выгодин

Ошкурить и из тушки сварить суп (если жарить, то одной мало даже на порцию)

Алена Буцева

сыграйте по ней панихиду при выносе тела из холодильника, и начинайте заполнять белого друга дабы он не явился местом суицидальных действий для грызунов и прочей Божьей твари.

Марина Михайлова

Реанимировать! Срочно накормить-ведь она с голода повесилась? И не допускать, что-бы холодильник пустовал!

Вл
Влад

Во-первых, порадуйтесь. что она повесилась: значит, нашла веревку в Вашем холодильнике-Вам плюс как хозяйке.
Во-вторых, подумайте, от чего она офигела-возможно, Вам тоже не нужна еда-офигеете и так.
В-третьих, пышных похорон не устраивайте-накладно. Просто подкиньте ее в холодильник маме-а еще лучше. свекрови. Если есть совесть у родственников-накормят в будущем не только Вас, но и Ваших мышей с тараканами.