Альбина Латтарова

Повесить плоский телевизор на стенку холодильника

На что можно повесить плоский телевизор на боковую стенку холодильлника? Если на крепления, которые на стенку крепяться, то на что их можно приклеить? И можно-ли?

Юрий Волков

Это не вариант, потому что холодильник даёт вибрацию. Подумайте о другом месте установки, возможно с использованием настенного кронштейна.

Дмитрий Каминский

саморезами прямо через дисплей) ) потому как вибращия компрессора, всё-равно убьёт его матрицу

Саша Патапов

Скотч двухсторонний-только отдирать проблемно будет...

Кирилл Кириллов

Скотч не выдержит и отвалится. Можно на ремни из плотной ткани, или кожаные ремни прямо где дырки в ремне винтом стянуть где отвестия крепления в тв. Ремень сшить с шнуром который через верх холодильника и противоположную сторону прикрепить внизу на узел к ножкам холодильника. Можно ремни сверху на короткие очень саморезы в тело холодильника ввернуть- там видно не будет верх же, и это кожух, на герметичность не влияет, главное саморез очень короткий, есть такие 5мм

Вероника Клименкова

можно взять 4 рейки зделать их Г образно и положить сверху на холодильник и прикрепить к ним телевизор эстетику смотрите сами как покрасивее зделать

Дашулька

не упал бы, а то у холодильника могут и ножки надломиться

Вера

к нему (телевизору) провода нужны как с ними обходится лучше ва риант на стену

Рустам Галимов

П-образный кронштейн с резиновой прокладкой в креплении к задней стенке телека, другой к стене, длинная горизонталь над холодильником.