Денис Пержаница

Из чего сделать стенки грядок, по мимо досок. Есть вариант плоского шифера, но смущает содержание в нём асбеста.

Михаил Кузнецов

Лучше украсьте свой огород http://www.rmnt.ru/story/landscapedesign/666620.htm получится очень красиво и можно сделать из подручных материалов

Де
Денис

Кидают старые деревянные шпалы-по ним и ходят, правда пахать мото блоком будет не удобно-это минус.

Анна Рыжкова

И что, что там асбест?!! Вы за день съедаете всякого фаст-фудного дерьма больше чем ПДК асбеста в шифере. Ваш телефон в 10 раз больше вредного излучения выделяет.

Лаура Сариева

Дорожная сетка полимерная. но это так себе стеночка будет. А нафига она вам вобще кинте на проход доску и норм

Роман Чеберя

Из шифера многие делают и ничего так же из пластика обрезков

Василий Фриденберг

А я бы посоветовала Габионы.

Денис

сендвичи на полосы нарезать.

Людмила

Ничего страшного не будет - сам делал из шифера, и всё в порядке. В новом доме построю контейнеры из кирпича с прозрачной крышей и шпалерой

Евгения Игнатова

Шифер не стоит Он вредный

Алексей

Я бы посоветовала габионы – они красивые, надежные, проницаемые и прочные. Также они долговечны. Вот здесь можете узнать больше - http://www.rmnt.ru/story/constructionequipment/666013.htm