Алина Шлуинская

Как сделать конек на крышу задувает между железом и шифером снег Подскажите Крыша общая досок набитых под коньком нет

Спасибо всем за совет .Теперь имею хоть какое то представление о том как это сделать

Ольга Коптелова

Отрежьте полосу утеплителя из минваты и прижмите его коньком. Снег задувать не будет, а вентиляция хоть какая-то сохранится.

Надежда Моисеева

Да на конек крыши минваты положите. И железом придавите. Сколько класть - сами увидите, опытным путём.

Уд
Удален

Из кровельной жести с размерами сторон 300х300. Закрепить кровельными саморезами в рейки обрешетки. Потом заполнить под каждую волну монтажной пеной, желательно так, чтоб пена не вылезла снаружии не пришлось потом обрезать.

Ле
Лена

Можно и пеной но не красиво. Продается под конёк специальный поролон для того чтоб снег не заметал.