Юлия Шаламова

Что лучше ондулин или шифер для крыши сарая? Спасибо.

Дм
Дмитрий

сколько знаю ондулин все меняют через год эксплуатации на что-то другое. шифер для сарая самое то, дешевле профнастила. профнастилом можно накрывать крыши даже с минимальным углом ската, от 0 до 90 градусов. шифер по-моему от 15 до 45 градусов

Ольга Даньшина

все зависит от качества перекрытия и выполняемых работ. особенной разницы нет

Максим Трофимов

Ондулин-картонка, пропитанная битумом. Шифер-тяжелый. Профлист или металлочерепица лучше.

Юля Матесова

смотря какой сарай обыный деревенский лучше шифер ипросто идёшево если крутой кирпичный то ондулин чтоб не портить красоту

Vladimir Rodin

Ондулин цветет и быстрей выходит из строя. А шифер вреден. Лучше профлист оцинкованный.

Se
Serega

ондулин наверное. не ломается и конёк в цвет подобрать можно.

Катерина

шифер тяжёлый, если провиснет то будет подтекать, у меня обычный рубероид более 10 лет лежит хорошо

Татьяна Неретина

а вариант с проф настилом ни рассматривается???