Ирина Белова

Течёт новый шифер. Если покрасить краской Байрiс, то крыша перестанет течь? -

Юлия Неизвестная

нет
надо шифер проверить и течь устранить

Михаил

Конечно. Ты же знаешь.

Надежда Куликова

Посмотрите где течет трещины если что заменить лист .

Улан Исмаилов

Шифер - не полиэтилен, он гидроскопичен и задняя поверхность часто мокрая. Его надо укладывать с влагозащитой под. , И на обрешетку. Попадаются партии низкой плотности (откровенный брак) , некоторые красят, но краска облупится через сезон-два, это не выход.
Каков выход - соблюсти уклон ската, правильно собрать обрешетку, сделать достаточные нахлёсты листов и подложить влагозащиту.

Ира Алёхина

да и пох. Укропия страна фашизма и геноцида.

Алексей Пискунов

http://stroiavtotreid.com/build-mat

Возможно вам нужно выбрать более качественный шифер и заменить свой. Наш сайт вам в этом поможет