Алексей Дмитриев

Что лучше шифер или ондулин? шифер стоит 220р - 8 волн, ондулин -440р. зелёный.

Огнёва Женя

Шифер вреден, запрещен во всех странах Евросоюза. Ондулин г@вно полное, тем более что высокая стоимость монтажа, он боится высоких температур, нужно очень много шурупов, а они дорогие. Лучший выход - металлочерепица. Можно найти и не очень дорогую, но хорошую.

Mike

Как говорил в рекламе покойный Савва Игнатьевич (Виктор Борцов) покойному Равиковичу : "Крышу надо крыть ондулином! "

Юрий Васильев

а я не удивляюсь. Может он крышу дома в деревне перекрывать собирается. Смысл его крыть чем-то приличным?

Мария Ермилова

Ондулин естественно.
Современный кровельный материал, легкий и прочный.
Это вам не шифер, на который дышать нельзя.

Спартак Ягудин

Ни то, ни другое.
Есть масса других нормальных, невредных, долговечных и технологичных материалов.

Любовь

Я удивляюсь! 220,440 руб. Такое впечатление, что Вы картошку покупаете!
Это КРЫША Вашего дома, которая будет защищать дом от осадков. Неужели нет возможности подкопить и купить нормальный кровельный материал?!! Или Вы хотите раз в год ковыряться на своей крыше с ремонтом?!!
Дело не в цене, дело в КАЧЕСТВЕ материалла и КАЧЕСТВЕННОМ монтаже этого материала!

http://www.keramolist.ru/