София Борисова

Подскажите про фальшь стены из шифера и перегородки из шифера в санузлах на каком каркасе они смонтированы?

и стоимость демонтажа этих стен примерно как демонтаж стен в пол кирпича ?

Стены в бетонных 16ти 9ти этажных бетонных домах

Маргарита Тололаева

обычно гипсокартоном обшивают держится все на металлическом профиле задай вопрос по другому не совсем понятно

Игорь Вирт

ты наверное цсп имел ввиду? материал сам по себе не плохой, крепится так же как и гипсокартон-на профиля, но зачем он в квартире? это уличный вариант. не боится воды и мороза. а в квартире из гкл или из пазо-гребневых плит тоже гипсовых хоршо будет. демонтаж примерно 300-500 р/м2