Михаэль Дарк

закрывали козырек ондулином. саморезы закрутили не в гребень волны, а в "прогиб".менять листы или что делать?

Алексей Кривцун

ну завернули и что? шурупы с резиновой прокладкой? держатся и ладненько

Александр Давыдов

Менять листы точно не надо. Если боитесь протечек, саморезы выкручивайте и ондулин переворачивайте, а потом в уже имеющиеся отверстия вкручивайте саморезы. Прогиб с этой стороны, а с противоположной стороны на этом месте гребень.

Александра

Ничего страшного. держит и в нижней волне, не течёт.

Ольга Selivanova

Ну и что? У металлочерепицы

Игорь Вакуло

Для козырька это не важно Если гвозди выдрать то дырка будет протокать

Вл
Владимир

Козырек черт с ним.. . Подтекать может конечно. посмотрите на практике что выйдет

Любовь Саверская

Лист переверни вверх ногами. Низ волны, теперь будет верхом.
А вообще, жопой думать легче всего!