Елизавета Иванова

куда лучше крепить проф лист в волну или гребень

Юлия Масленкова

Иногда и так приходится протягивать-какой лист

Наталия Шамрова

есть технология... и метод "как лучше не подойдет"!

Юля Бойко

Смотря на что крепить.. .
Если саморез с резиновой шайбой, то для уплотнения в волну,
А если гвоздь, или просто саморез, то в гребень.. . Вода попадать не будет.. . Саморезом с шайбой не притянешь через гребень, только загнется, а плотности не будет...

Ольга Середа

От наклона крыши зависит. если крыша плоская - обязательно в гребень надо заворачивать, да и в крутую так будет лучше - резинка под шайбой через несколько лет потрескается и герметичность потеряет. Только если профнастил тонкий - аккуратнее надо поначалу, чтобы не промять лист, руку набьете - нормально получится

Дина Бариева

однозначно в волну и ни как иначе.