Наталья Рассказова

в ванной нужно менять перегородку (был плоский шифер, сгнил от влаги) советуют гипсокартон, боюсь сгниет, чем заменить?

@.
@........

Шифер сгнил от влаги ? )) что то невероятное ..

у нас более 40 лет в ванной шифер и как новенький ))

Если уж шифер не выдержал вашей влажности, то любой другой материал - тем паче!! !

Может стоит устранить причины столь необычайного мокрого состояния помещений ?

Ай
Айнура

Есть влагостойкий гипсокартон, можно ещё сделать гидроизоляцию оклеечную по перегородке.

Денис Mockba Оф. Стр.

есть блоки стеновые, из пенобетона, полистеролбетона, силикатные и непонятно какие, у них ширина 60 мм

Салимов Арыслан

Шифер? Это точно, что был у Вас шифер. У людей крыша по 40 лет стоит из шифера и ничего с ней не случается

Евгения Луканцова

Дышать выделениями гипсокартона не полезно. Вам подойдет влагостойкая панель ДВП.

Виталий Куликов

ацеид или ГВЛВ. С блоками потеряете пространство.

Юлия Лебедева

есть стекло блоки сделайте стенку из них