Анюта

Что делать при смене паспортных данных? Кого уведомлять и как?

Украли паспорт, обратилась в полицию. Написала заявление. Дали справку и направление на ускоренное восстановление в течении трех дней. Скажите после получени нового паспорта нужно ли уведомлять кого то? А смене данных, банки, налоговую ПФР, и т. д.
Если нужно то по какой форме, как разослать всем письменные уведомления?
Учредителем и директором не являюсь.
Заранее спасибо.

Дмитрий Гаврилов

а что там поменяется? номер? так он значения по сути не имеет. фамилия прежняя, дата рождения тем боле. ничего же не изменилось.

И*
Иринка ***

НИКОГО уведомлять НЕ НУЖНО.
Данные Вашего украденного паспорта - при получении нового, автоматически становятся недействительными.

Анастасия Айрон

как ни странно, но оказалось что данные не были переданы в налоговую. Причем работает все и госуслуги и все, а тут на работе столкнулись с тем что при поиске по моему новому номеру паспорта на сайте налоговой - нет данных по ИНН. Т. е. не были переданы данные о замене паспорта в 2013-м... Как я жила эти годы?:))))