Рустам Курбанов

Что нужно для того, чтобы заложить золото в ломбарде? Живу в Мелеузе

Евгений Зорин

Золото и паспорт. В некоторых ломбардах еще принимают серебро, монеты, ноутбуки, автомобили, Паспорта транспортных средств (ПТС) . Оформляете залоговый билет на нужный срок, получаете деньги, возвращаете с процентами. Я брала под 6%, на месяц (это считается очень низкая ставка, у нас только в одном месте нашла) . При оценке 900 руб. за 12 гр. получила 10 800 руб. , через месяц вернула 11 448 руб. , забрала свое золото обратно. То есть заплатила процентов 648 рублей заплатила. И все.
Прежде чем делать залог и получать займ, сравните условия в разных ломбардах:
"Союз ломбардов" - ул. Бурангулова, д. 21 а, ТЦ "ГУМ", 3-й этаж, тел. : +7 (937) 841-88-05.
"БКД-Ломбард плюс" - ул. Ленина, 125, 8 (800) 700-20-03.