Pavel .

Можно ли в ломбарде заложить ноутбук? Если знаете где в Питере...

Нина Соколова

да в любом комиссионном магазине можно заложить

Сергей

ты че дурак?
не залаживай -это-же святое

Виктория

Не путайте человека. В комиссионном магазине - ноутбук примут по договору комиссии и денег владелец ноута сразу на руки не получит.
Деньги под залог выдает ломбард, это ломбардное кредитование.
Заложить-то можно, но готовьтесь к очень дисконтной оценке Вашего аппарата...