Светлана Жильцова

Что сейчас принимают в ломбардах? Кто знает надежный ломбард в Новокуйбышевске?

Екатерина Рудакова

Само собой золото и серебро (столовое и ювелирку) , николаевские монеты (по-моему, тоже только серебряные) . Машину предлагали сдать - причем на стоянку не нужно передавать. Еще под ноутбуки они выдать вроде могут, видеокамеры, и стали принимать IPAD, IPHONE.
В Новокуйбышевске знаю несколько ломбардов, сама как то интересовалась этой темой, вот лови:
Союз ломбардов - на проспекте Победы, 5, в магазине Санги- стиль. +7 (927) 009-88-12
Волга - ул. Кутузова, 27, офис 1,
Восход - ул. Островского, 21, корп. 1, +7 (84635) 6-39-82.
Всех благ тебе!