Д*
Дельт@план ***********

Про окно. Хочу знатоки с вами посоветоваться.

Вот есть у меня окно в два метра длиною, находится оно на кухне, в метре от окна восточно-южного, делема в том, что это большое окно выходит на веранду, а веранда в свою очередь не самая светлая комната, там есть такое же окошко по размеру что и на кухне маленькое восточно-южное. Вот и думаю, а можно ли там держать калатеи?? ? Сейчас мои три калатейки на западном окне, но и на улице пасмурно в последние дни. Просто подумалось, что это моя не последняя дружба с калатеями, хочется ещё две. В итоге так было бы замечательно пятерым на двухметровом окошке.
Или оставить их на западном до апреля-мая, когда уже совсем посветлее станет?

Кстати я живу на Кубани.

Анатолий Степовой

Оставьте, калатеи ведь свет любят, а для затемненного окна подберите цветы, которые мирятся с тенью