Ол
Оленька

Подросток Английского Мастифа! Во сне ПОСТОЯННО дергается и скулит! Бывает и типо лает ?

5 месяцев! Девочка! Живет в нормалтных добрых условиях! Но мамаша была дворовая! Что делать ?

Илья

трудное детство.. . Кубики прибитые к полу.. . вот и скулит потомушта никто не любит и все предают и продают

Л*
Лена *******

Ему снятся сны, так же как и вам) Это нормально)

Ан
Анна

Ребенок, 12 лет во сне вертиться и иногда разговаривает. Ничего не напоминает? Им же тоже сны сняться, и мозг трже ночью информацию обрабатывает и фазы бстрого и медленного сна никто не отменял

На
Наталья

какая разница какая у него порода! это нармально!!!! сны снятся! люди тоже и бормочат и дрыгается

Lika Len

ничего. Это нормально. Сны ей снятся.

Наталья Калинина

У меня один во сне лает, другая лапами передвигает. Оба храпят и шевелят носом, рычат иногда. Все как у людей

Алексей Рогожин

Ничего не делать: всем собакам снятся сны!

Алла Шклярук

Найдите на утюбе ролик собака спит. Сразу вам станет многое понятно. А вообще повторюсь. Собака спит, ей снятся сны. У меня тоже скулит, лает, рычит, ногами дергает, иногда вообще бежит только лежа. Не переживайте все нормально, у вас наверное первая собака:)