Карен Погосян

собака лежит на земле и не может встать, дергает конечностями и моргает, но не лает и не скулит, что значит?

видела на улице щенка, по-моему, 3-х мес. (незнаю точно) , он пытался встать, но не мог, лежал на выложенном камнем, тротуаре у калитки, дрожал.

Ирина Ларина

к дождю

а на фига Вы это пишите? ну подыхал щен, ну прошли Вы мимо, и зачем теперь об этом нам сообщаете?

Flower

Значит он недавно пережил стресс или его избили

Наталья Бурыгина

вот действительно! Любопытство теперь взыграло. Понимаю, если бы домой взяли...

Анастасия Шишова

Меня это лишь на одно навело. . один из вариантов, что его позвоночник переехали. . блин :(((

Андрей Рыбин

а вы типа переживаете или просто так интересно стало?

Жан Любимов

Ну чтож вы его в ветклинику не отнесли? Помогли бы собаньке.. могла отравится, попасть под машину и прочее.