Наталья Горбунова

Что значит, когда собака лает на человека?

Вобщем, к нам очень часто приходит сестра бабушка, и мой пес, йоркширский терьер, постоянно на нее лает, будто давая знак.. . он по себе сам злой, но к людям из нашей семьи привыкает быстро. А к ней нет, все время лает на нее.. . как только она проходит по коридору квартиры он встает с места и начитает лаять пока его не отзову.
я конечно догадываюсь, что что-то не чисто, но спрашиваю у вас на всякий!

Ол
Олег

У неё дома есть животное? Любое! Если да, это и есть ответ! Или духи! Если нет-не делали прививки от бешенства!

Pupkov Pupkov

У меня йорик тоже лает... Сама не знаю что, может природное?

Irina Klimokhina

она чуствуэт беду или ей не нравитса сестра бабушка

Ольсен Рубина

Собака явно не воспитанная.