Ирина Воронова

Собака лает в пустоту

Я сидела на кухне, без света, было довольно темно, потом заметила что в коридоре моя собака стоит, смотрит в моем направлении и рычит, гавкает. Только я встала она стоит и смотрит в одну точку. Потом включила свет она замолчала.
Почему она себя так ведет???

стоял призрак? хаха
это не плохо?

Наталья Шмыгалина

Животные видят больше, чем мы, может возле вас стоял, какой - нибудь призрак !

Ольга Шилина

Фантазмы-привидение видела...

Egen Vorobev

У вас там нет мертвяков или зомби или привидений? они тока и за этого лают. так что не засыпайте Чё страшно стало? )))

Анна Давыдова

Вообще собаки гавгают на что угодно.. . Вполне вероятно, что у вас в доме полтергейст.. . Следите за собакой, а то мало ли у вас вещи начнут двигаться О. О

Даша Кузнецова

Собака всего лишь хотела сказать-"Хорош в темноте сидеть! Ты меня пугаешь! "
А когда Вы включили свет, то ей просто этот самый свет резко в глаза ударил, вот она и уставилась как бы в одну точку.
Нефиг выдумывать.

Бектур Карасартов

Домовой ее дразнил.

Николай Фролов

Я когда с охоты через неделю притащилась домой, на меня моя собака тоже лаяла)
Не узнала просто) Не волнуйтесь)