Борис Пустоветов

У меня в классе есть мальчик, он со мной нормально общается! Но...

Вечно говорит что я нищая, у моей семьи нет денег и. т. п не приятно, но что с ним делать? Как мне быть?

Анна Боровкова

Спроси, его папа на собственном вертолете к школе утром подвозит?

Се
Сергей

Бей ему по яйцам каждый раз.

Ксения Абрамова

не обращай на него внимания - перестанет потом)) )

Руслан Гусаров

А он что сын президента???

Лянард Исламов

Просто пока не обращай на него внимания. Слова у тебя найдутся гораздо позже. Ты научишься, научишься постоять за себя.

Анюта Глушкова

С чего он это взял, так и есть или нет? если нет, то докажи что все иначе. позови в гости, покажи дом и скажи типо вот так вот, видал да. но если он прав, то поговори с ним наедине, или попроси отойти и скажи, что "ты понимаешь, что мне приятно это. я не виновата в этом, ты не имеешь право так говорить" если он нормальный, то успокоится. или попроси какого-нибудь друга с ним разобраться!