Маська Стоякина

Посоветуйте кровавый триллер\детектив (книгу)

Захотелось, чего-то кровавого, чтобы аж дух захватывало! Но есть одно но - такое встречается редко, и только в двух-трех жанрах: триллер, ужасы, детективы. Меня пока интересуют только первый и последний жанр. Желательно, чтобы в книге не просто были убийства, а.. . с подробностями (я решила, поиздеваться над своими нервами) и т. д. Есть такие книги?))

Константин Стрельников, Спасибо большое, почитаю)

Се
Сергей

Постою, послушаю. Самой интересно 🙂

Анна Киселева

"Террор" Дена Симмонса. реалистично жесткий роман. у меня дух захватывало. как впрочем и у миллионов читателей.

Дмитрий Спиридонов

Стивен Кинг-Ловец снов. Много красиво написаных кровавых сцен ^^ И вообще обожаю эту книгу:)

Мария Андреева

"Остров" Ричарда Лаймона. Вообще у него почти все романы жутко кровавые, К сожалению, на русский язык пока переведено меньше половины его произведений.