Александр

нужны идеи для фильма об университете! почему тут стоит учиться, причины-вырезки из фильмов

здравствуйте, идейные дамы и господа! я делаю клип, типа 10 причин поступить в универ наш (ОГПУ (((). хочу сделать нарезку из фильмов под разные факультеты - физра, психфак, иняз, физмат и т. д. подсобите с идеями, откуда какие моменты взять, чтоб весело было! можно и не из фильмов, просто идеи. спасибо!

Дмитрий Чернов

Просто оденьте всех студентов и преподов, участвующих в съемках, в костюмы супергероев. А сюжет не важен, такое можно уже в кинотеатре показывать.