Андрей Мезенцев

как можно изменить себя в хорошую сторону?

Филипп Кортес

заняться спортом и бросить курить, колоться и пить....

Ан
Анюта

К пластическому хирургу ))))))))))

Зедуллах Шайдаев

Если пьешь, куришь - брось! И задумайся над смыслом жизни, все будет хорошо!

Сергей Кузин

С помощью музыки? Просто перестать слушать всякий хлам и заняться истинной музыкой.

Чукалин Юрий

Совершать хорошие поступки, достойные уважения, помогать. Не только людям, но и беззащитным животным, природе. Самосовершенствоваться во всем: в знаниях, в душевном и физическом состоянии.
Вы молодец, что задумались над этим вопросом. Людям по силам сделать этот мир лучше, было бы желание.

Наташа Мишкина

Смотря какие проблемы. Если с внешностью- сходить в салончик и массово поменять свое представление о красоте или, например сходить в фитнес клуб. Если плохо с друзьями, познакомься с кем-нибудь. Почаще улыбайся, попробуй найти свое хобби, общайся... В общем, перезагрузись)) Удачи!

Юра Григорьев

Почаще ставить себя на место других людей)