Роман Ибрагимов

Подключил Mac к телевизору через Mini-DisplayPort Adapter For HDMI и через определенное время экран становится и зеленым

картинка теряется и невозможно смотреть фильмы.... приходится переключать из одного HDMI в другой и все становится нормально.... в телевизоре 4 HDMI входа и через все входы одно и тоже.... кабель менял 3 раза.. . не помогло.. . может кто уже сталкивался подскажите=)

Надюша

выкидывай мак!!!! это кафно!