Ol
Oleg

какой программой вы чистиете комп, реестр...?

Ма
Марина.

Я пользуюсь не одной программой, на компе стоят 4 разных, и в разных случаях использую разные.
1) WinTools. net Ultimate (без пробела после точки) - настоящий чемпион в своей категории (но большинству юзеров, не знакомых с ним, гораздо милее беспомощный и бездарный Сcleaner...);
2) Auslogics BoostSpeed;
3) Advanced SystemCare PRO;
4) Vit Registry Fix.
А чтобы меньше мусора оставалось, всегда удаляю программы только мощнейшим деинсталлятором Total Uninstall.

Dghnmjygkl

Vit Registry Fix

Денис Кощиенко

Комп - руками. Реестр - зачем?

G!
Gunner !!!

Auslogics Registry Cleaner

Алия

я ленивый-Reg Organizer.

Кристина Косинова

Вот честно, чем меньше туда лезешь - тем лучше работает. Самое нормальное - ccleaner, но и после него я видел трупы.

Вероника Зайнутдинова

я чищу- Advanced SystemCare PRO 6 - рекомендую к употреблению,

Ви
Виталий

Reg Organizer 6.0 Final - Зарегистрированная русская версия!
AusLogics.BoostSpeed.v5.5.1.0 - Зарегистрированная русская версия!

Анна Малышева

WinMend Registry Cleaner замечательная программа.

Евгений

tunAp utilities самый щадящий режим у него. т к после его чистки, другие программы находят ошибки. автоматически наводит порядок в компе по расписанию

Елена Зорина

Реестр не обязательно чистить а мусор в ручную удалить можно

На
Наташенька

jv16 PowerTools
jv16 PowerTools 2010
RegClean Pro
Work With Registry
TrashReg.exe