Евгений Хренов

Как навсегда излечить ювенильный ревматоидный полиартрит ? (Ныне болезнь Бехтерева)

Липницкая Светлана

Врач поставил диагноз и назначил лечение.

Так лечитесь до победного конца и все вопросы к врачу.

Алексей Зайцев

Полного излечения болезни Бехтерева не наступает, у 70 % удается задержать прогрессирование болезни.

Mister Pak

Можно только добиться длительной ремиссии, обезболивания, снятие воспаления. Лекарства не существует увы. Кста болезнь Бехтерева-это анкилозирующий спондилоартрит.