Евгений Туман

Вазомоторный ренит излечим навсегда

Вазомоторный ренит излечим навсегда? кто болел скажите пожалуйста вы его лечили? вылечили ли вы его?

Ole4Ka Евдокимова

можно вылечить оперативным путем - вазотомия (мне так делали)

Татьяна Нащинская

Всё излечимо ...После смерти.. . А при жизни, если её условия прежние?? ? То и сам Господь бессилен...

Опкм114 Салют

Часто проходит сам после периода полового созревания. Но не всегда. Лечение комплексное и длительное, включает большое количество физиотерапевтических процедур, санаторно-курортное лечение.

Ир
Ириша

Мне ставили такой диагноз. 2 года жила на сосудосужающих каплях. Потом начала делать точечный массаж, а от капельотказалась. Все прошло. А уже хотела делать прижигание.