Света Дедкова

как правильно применять свеклу для лечения гипертонии? И можно ли излечиться от гипертонии навсегда ?

как правильно применять свеклу при лечении гипертонии? И можно ли излечиться от гипертонии навсегда ?

Мария

Свёклу чистят и варят до готовности. Потом пьют этот отвар.

Кылычбек Исмаилов

НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!! ! Артериальная гипертония - хроническое заболеване требующее постоянного контроля и приема лекарств Сходите к кардиологу