Маша

Как избавиться от чёрных точек на лице, угрей и т. п. на лице

Как избавиться от угрей и чёрных точек, роде бы слышал что точки это отложение солей, у меня уже угревая сыпь, скоро лицо станет совсем красным как на оспу становиться похоже

Дмитрий Грачев

Косметолог -Дерматолог Поможет чем раньше тем лучше

Cтуденты Оэф, Фф

Акне — кожное заболевание связанное с чрезмерной выработкой кожного сала (жира) , что приводит к закупориванию пор и избыточному размножению бактерий. Все это приводит к образованию узелков и пятен!
Здесь ответы и вопросы о прыщиках почитайте там много отзывов разных!
http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://www.aicida.ru/faq/acne/

Ек
Екатерина

Маски на основе глины очень хорошо помогают.

Cf
Cfif

рецепт очищающей маски от черных точек из яичного белка: В 1 сырой яичный белок добавьте 2 чайные ложки лимонного сока, и столько же сока, отжатого из листьев алоэ. Взбейте смесь миксером, или тщательно размешайте, после чего нанесите половину состава на очищенную кожу (только на участки, где присутствуют черные точки) . После того как маска на лице полностью высохнет, наложите сверху нее оставшуюся часть состава, и спустя 10-15 минут умойтесь прохладной водой.