Рафаэль Мялькаев

помогите, как избавиться от чёрных точек? по всему лицу (

Виталий Ламинский

попробуи здетать маску распарь лицо взбей белки в пену намаж лецо сверху положи салфетка но вырежи её под глаза и нос и сверху опять белки и жди до застывания на лице это чеса2 она застынет сними её промой лицо водой и любуйся эфектом

Татьяна

стереть ластиком

Виктория Бирюкова

Салициловая кислота

Co
Constantin

сделай механическую чистку лица и протирай тониками!!!

Евгения

Только Кислотный Пилинг!

Св
Светлана

Роллинг-гель для очищения пор серии Expert от Фаберлик

Алия Харисова

Вот действенный способ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Кроме этого ничего не помогает, сама только так и спасаюсь!

Марина Смирнова

Это вам только к косметологу надо. Могу порекомендовать своего косметолога - Бейнешева из Медцентра города. http://www.medcentergoroda.ru/

Ни
Николай

Я убрала черные точки с носа ампульными концентратами Oily skin. Очень действенный препарат

Вирус Касперского

Добрый день!
Для того чтобы убрать черные точки лучше всего сделать механическую чистку лица и подобрать косметику по совету врача-косметолога по дальнейшему домашнему уходу.

Татьяна Котлярова, врач-косметолог центра красоты "Зазеркалье" на Кантемировской

Дмитрий Елаков

Попробуй ARTISTRY essentials Шлифовальный скраб для лица. Мне очень нравиться.