Дмитрий Винчестер

не работает 1 колонка я не догоняю почему

не работает 1 колонкадело не в проводах и не портах так как в 1 порт воткнуты 2 колонки и 1 не работает провода целыые проверял на другом динамике все контакты припаяны нормально но она не подает признаков жизни . в чем может быть проблема? внешне динамик не поврежден не падал и тд просто перестал работать

Ю:
Юлия :::

надо тестер, прозвонить динамик, если 4-8 ом то проблема в усилке

Эмиль Низамов

Прибор в руки и проверяй, чего сидеть и смотреть....