Anna Vologina

Взял Колонки "SVEN-420MS" Всего 1 динамик работает, остальные не работают (

Подключил к ноутбуку, все вроде нормально, первый динамик работает, остальные не фурычат (хотя на другом сабвуфере работают нормально, в чем может быть проблема? колонки новые один раз подключались, потом лежали в коробке, подскажите пожалуйста что делать?

Гнездо работает, Все работает, кабеля в норме, ко всему подключал, все равно один вход работает, а другой сабвуфер подключаю все работают, а этот просто мощный и громкий!

Зинаида Бойко

ВОЗМОЖНО ГНЕЗДО У БУКА НЕ В ПОРЯДКЕ ПОДКЛЮЧИ К ПЛЕЕРУ ПРОВЕРЬ ЛИБО РАЗРЫВ В КАБЕЛЕ ГДЕ ТО НО НАВРЯТЛЕ ЕСЛИ НОВАЯ.