Екатерина

какие статьи конституции не реализуют в данное время

рф

Павел Камышев

Все реализуют.. .
Главное не быть блондинкой и не вестись на пропаганду...

Дмитрий Кабанов

ст. 3(не народ - высшая форма выражения власти, а суд - высшая инстанция: не как народ скажет, а какое решение суд примет - то и обжаловать нельзя) , ст. ст. 18 и 19(дискриминация по имущественному положению и пр. , президентом может стать лишь тот, кто способен внести кандидатский денежный залог; не права и свободы определяют (ст. 18) смысл применения закона и содержания закона, смысл деятельнолсти ветвей власти, а бесправие определяет) , а также не реализуется право на демонстрации и шествия (верующие могут перегородить на Пасху центральную улицу города, а другим гражданам запрещено)

Андрей Папук

Чьей конституции то? Гондураса?? ? ))) Или вы только про одну слышали?

Денис

А насильственной захвате власти

Dmitriy Sytnyk

Раздел ПЕРВЫЙ
Глава 2. ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА
Статья 57

Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы. Законы, устанавливающие новые налоги или ухудшающие положение налогоплательщиков, обратной силы не имеют.

Марат

ни одна