Iogan Fon-Klyugenau

Почему Человека который Спас Мир от Ядерной войны награждают Немцы???

Мээрим

Кто такой, почему не знаю?

Славик

Станислав Петров. Почти тридцать лет назад в ночь на 26 сентября 1983 года он дежурил на командном пункте Серпухов-15 под Москвой и предотвратил ядерную катастрофу.
Зато Горбачёву вручили орден.

Ан
Анастасия

а кому же ещё его награждать)

Анастасия

Не всё так просто,как написала РБК )))

Ва
Вася

своего же фашиста и награждают?

Анастасия

Не доложил во-время о возможной ракетной атаке. Атаки не было - молодец, а если бы была ? Поэтому наши и не наградили.